nach Niccolo dell'Abbate
(Bologna 1634 - 1718) nach Niccolo dell' ABBATE (Modena 1512 - 1571) "Heilige Familie mit Hirten und Gottvater" Radierung, Jahreszahl "1574", signiert: "Nicol. Abbatis inven. - Joseph M. Mitellus delin. et incidit.", bildrandig beschnitten, oben leicht tangiert, hinterklebt, ca. 41 x 47 cm Ruf 100
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 138,-
- Stima:
EUR 200,- a EUR 240,-
- Prezzo di partenza:
nach Niccolo dell'Abbate
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |